GAME
SKILLS
beta
game-skills.ru https://game-skills.ru
Форумы Лиги Легенд закрываются на следующей неделе Форумы Лиги Легенд закрываются на следующей неделе
Игровые новости

Форумы Лиги Легенд закрываются на следующей неделе🙄

Доска закрывается в том числе
03.03.2020

"Доска "-это еще одно название интернет-форума, возникшее в давние времена онлайновых" досок объявлений". Это не тот термин, который часто используется в наши дни, и он исчезнет немного позже в этом месяце, когда Riot закроет Совет Лиги Легенд.

League of Legends

"Начиная с 9 марта 2020 года, мы будем закрывать советы директоров Лиги легенд", - говорится в заявлении Riot. "Мы знаем, что некоторые из вас используют их регулярно, поэтому мы не пришли к этому решению легко. Однако, посмотрев на то, сколько из вас использовали доски, стало ясно, что популярность платформы значительно снизилась. Как игроки, так и участники беспорядков мигрировали на другие дискуссионные площадки сообщества, такие как Reddit и Discord, оставляя доски недостаточно заполненными."

"Мы хотим дать огромный крик нашим добровольным модераторам! Со временем мы стали свидетелями появления программы добровольной модерации для тех, кто был достаточно увлечен, чтобы поддержать игроков в своих регионах. Они вложили огромное количество труда в проведение общественных мероприятий, таких как косплей и конкурсы фан-арта. Они постоянно присутствовали на доске, чтобы поговорить с игроками и помочь им. Волонтеры, которые провели последние десять лет, модерируя и помогая сообществу на досках, мы не можем отблагодарить вас достаточно!"

Чтобы дать пользователям возможность архивировать все, что они хотят сохранить, доски будут доступны только для чтения 9 марта, но останутся доступными. Однако через неделю они будут полностью отключены от сети, и все, что не было сохранено, будет потеряно.

Реакция на предстоящее закрытие самих плат кажется приглушенной,что, вероятно, является подходящим оправданием для решения Riot вытащить вилку. Несмотря на это, и даже несмотря на то, что я не являюсь игроком LoL, мне всегда грустно, когда традиционные форумы отходят на второй план: я все еще немного расстроен тем, что BioWare закрыла свои собственные форумы в 2016 году. 

Но вы не можете бороться с прогрессом, я думаю, и, к счастью, есть много других мест, где поклонники League of Legends могут идти в ногу с событиями сообщества в мире пост-плат. Наши собственные форумы PC Gamer также являются дружественным местом для обсуждения.


Смотрите также

Игра XCOM Legends теперь доступна в раннем доступе на платформе Android😲
На территории нескольких стран (Россия в этот перечень не вошла) появился ранний доступ к мобильной версии XCOM Legends.
20.07.2021
Mobile
Капитан Джек Воробей и Чёрная жемчужина в Sea of Thieves🤩
Всё о новом дополнении Sea of Thieves: A Pirate’s Life.
17.06.2021
PC
XBOX
Свежие скриншоты и детали Age of Empires 4  из Steam😲
Были опубликованы новые скриншоты Age of Empires 4!
12.06.2021
PC
Activision готовят Call of Duty к выходу на мобильных устройствах😲
Американская студия Activision запустила мобильный цех, готовящий высоко бюджетный шутер Call of Duty.
09.06.2021
Mobile
Опубликован анонс симулятора градостроения City of Atlantis😲
Дата выхода пока неизвестна!
08.06.2021
PC
Microsoft собираются выкупить Crytek для продолжения серии Crysis😲
Об этом сообщил немалоизвестный инсайдер!
08.06.2021
PS5
PC
PS4
XBOX
Mobile
На просторах интернета появились скриншоты карты открытого мира Far Cry 6😲
Локация финальной схватки возможно установлена
31.05.2021
PS5
PC
XBOX
Оценить
0
0
0
0
0
0
Обратная связь