GAME
SKILLS
beta
game-skills.ru https://game-skills.ru
Китайская pro League of Legends circuit возобновит работу 9 марта Китайская pro League of Legends circuit возобновит работу 9 марта
Игровые новости

Китайская pro League of Legends circuit возобновит работу 9 марта

Китайская pro League of Legends circuit возобновит работу 9 марта, но будет работать только онлайн
29.02.2020

League of Legends

Китайская профессиональная лига Лиги Легенд (называемая LPL) возобновится 9 марта после приостановки в январе на фоне растущей вспышки Covid-19 в некоторых частях Китая. Организация опубликовала объявление в Твиттере ранее сегодня, объяснив, что, хотя серия возобновится, матчи не будут открыты для публики и вместо этого будут транслироваться онлайн.

"Остальные матчи весеннего сплита ЛПЛ 2020 года будут проходить в режиме онлайн, пока мы не сможем безопасно возобновить использование киберспортивных площадок", - говорится в сообщении. "Игроки будут посещать матчи из штаб-квартиры своего клуба. Исключение составляют лишь игроки в провинциях, находящихся на карантине, которые в настоящее время не могут покинуть страну."

Хотя турниры возобновятся 9 марта, первые трансляции будут доступны только на китайском языке. Английские трансляции возобновятся через несколько дней, 15 марта.

В сообщении поясняется, что судьи будут доступны на месте, когда это возможно, чтобы обеспечить справедливость и беспристрастность каждого матча. Но все же это существенно другой формат. До сих пор матчи LPL всегда проводились на турнирных площадках перед живой аудиторией. Хостинг онлайн открывает матчи в новое царство потенциальных сбоев и технических трудностей, а также неясно, как это может повлиять на разные команды и их способность конкурировать. Игроки, например, должны будут сначала пройти 14-дневный контролируемый карантин и выполнить все местные требования к здоровью, прежде чем им будет разрешено играть в матчах Лиги.

В LPL говорят, что эта онлайн-договоренность продлится только до конца весеннего сплита, который заканчивается 30 марта. Летний раскол ЛПЛ должен начаться где-то в июне, но, скорее всего, он будет продолжаться только в том случае, если эпидемия коронавируса не будет сдерживаться.

Тем не менее, хорошо, что профессионалы китайской Лиги Легенд могут вернуться к соревнованиям, даже если болельщики не смогут присутствовать непосредственно. Другой крупный игровой турнир, проходящий в эти выходные, IEM Katowice, также только что объявил, что он будет только онлайн и что публика не будет допущена после того, как ее лицензия была отозвана польским правительством из-за опасений коронавируса.


Смотрите также

Фанат игры «Resident Evil 1996» собственноручно разработал ремейк игры😲
С видом от 3-го лица и выложил запись геймплея в сеть.
25.07.2021
PC
Игра XCOM Legends теперь доступна в раннем доступе на платформе Android😲
На территории нескольких стран (Россия в этот перечень не вошла) появился ранний доступ к мобильной версии XCOM Legends.
20.07.2021
Mobile
Капитан Джек Воробей и Чёрная жемчужина в Sea of Thieves🤩
Всё о новом дополнении Sea of Thieves: A Pirate’s Life.
17.06.2021
PC
XBOX
Свежие скриншоты и детали Age of Empires 4  из Steam😲
Были опубликованы новые скриншоты Age of Empires 4!
12.06.2021
PC
Activision готовят Call of Duty к выходу на мобильных устройствах😲
Американская студия Activision запустила мобильный цех, готовящий высоко бюджетный шутер Call of Duty.
09.06.2021
Mobile
Опубликован анонс симулятора градостроения City of Atlantis😲
Дата выхода пока неизвестна!
08.06.2021
PC
Microsoft собираются выкупить Crytek для продолжения серии Crysis😲
Об этом сообщил немалоизвестный инсайдер!
08.06.2021
PS5
PC
PS4
XBOX
Mobile
Оценить
0
0
0
0
0
0
Обратная связь