GAME
SKILLS
beta
game-skills.ru https://game-skills.ru
Консольные версии PUBG наконецто получают кроссплатформенные партии Консольные версии PUBG наконецто получают кроссплатформенные партии
Игровые новости

Консольные версии PUBG наконец-то получают кросс-платформенные партии🤓

Порты PS4 и Xbox One PUBG уже несколько месяцев могли играть вместе, но друзья на обеих платформах не могли веселиться друг с другом
23.02.2020

PUBG

Порты PS4 и Xbox One PUBG уже несколько месяцев могли играть вместе, но друзья на обеих платформах не могли веселиться друг с другом. В конце концов, эта способность появилась в виде патча 6.2. В основном то же самое, что и обновление "Team Deathmatch", которое попало на ПК несколько недель назад, консольные бойцы теперь могут, наконец, отбросить барьеры своих выбранных платформ и объединиться вместе.

На данный момент эта функция ограничена тестовыми серверами как на PS4, так и на Xbox One. Основная игра получит этот функционал в среду, 26 февраля. PUBG Corp смогла добиться этой функции, пересмотрев список друзей в игре, который есть у PUBG. Раньше встроенный список друзей каждой консоли был тем, как игроки могли найти друг друга. Теперь у PUBG есть свой собственный специальный браузер для поиска других игроков.

Это похоже на то, как Rocket League и Call of Duty: Modern Warfare достигают функциональности кросс-игры. Это то, что должно стать стандартом в таких многопользовательских играх, как эта. Поскольку мы входим в следующее поколение игровых консолей, нет никаких причин, по которым игроки должны пропустить игру со своими друзьями просто из-за покупки "неправильной" консоли.

Наряду с кросс-платформенными партиями, режим Team Deathmatch доступен для консольных игроков. Смещая PUBG в сторону более аркадной среды, все, начиная с обновления ПК, относится к этому последнему патчу. Существует семь различных карт, основанных на существующих местоположениях игры. Дружественный огонь и состояние "вниз, но не наружу" исчезли, и восстановленное здоровье пришло. Это в основном Call of Duty, только с оружием PUBG.


Смотрите также

Бета-тест гоночного режима в PUBG🤩
Создатели многопользовательского шутера PlayerUnknown’s Battlegrounds поведали публике о гоночном режиме в Battle Royale, обкатка которого идет полным ходом.
07.06.2021
PC
Разработчики проекта сообщили о запуске тестирования нового режима🤩
Игроки смогут возрождаться и снова вступать в бой.
29.04.2021
PC
Команда PUBG начнет альфа-тестирование New State не позже июня🤩
В PUBG: New State в скором времени пройдет полноценное тестирование.
09.04.2021
PC
Mobile
Разработчики PUBG Lite сообщили о грядущем закрытии проекта😲
К сожалению бесплатный шутер с упрощенной графикой скоро закроют!
31.03.2021
PC
Создатель PUBG Брендан Грин сообщил о работе над новой игрой Undawn😲
Новый шутер про зомби, от разработчиков PUBG!
28.03.2021
PC
Mobile
Героиня Resident Evil перекочевала в Rainbow Six Siege🤩
Еще больше персонажей из Обитель Зла можно будет ожидать в скором времени!
24.03.2021
PC
PS4
PUBG: New State выйдет в свет только на Android и iOS, об этом сообщил инсайдер😋
Но продолжение на PC будет иметь совершенно другой концепт!
01.03.2021
Mobile
Оценить
1
0
0
0
0
0
Обратная связь