GAME
SKILLS
beta
game-skills.ru https://game-skills.ru
Первый взгляд Краткий обзор на UFC 4 Первый взгляд Краткий обзор на UFC 4
Игровые новости

Первый взгляд: Краткий обзор на UFC 4👊

Свежая и интригующая новинка для всех фанатов UFC!
14.08.2020

Как EA Sports решила подарить длительные часы веселья фанатам UFC?

UFC - это уникальная франшиза, которая по сравнению с другими играми от EA, выходит раз в два года. Такой подход разработчиков приносит свои плоды: чёткая восходящая траектория прогресса, заметная от одной части к другой. 

UFC 4 предлагает больше количество игровых режимов, которые помогают разнообразить и освежить геймплей. Очень порадовал глубокий режим карьеры, где вы полностью можете управлять своим бойцом, ходить в зал, налаживать связь с другими бойцами, рекламировать свой бой и многое другое. 

Как и в предыдущих частях, вы можете использовать свой уникальный стиль боя. К примеру, если вы хотите создать своего Конора Макгрегора, то вам придётся потратить очки эволюции на повышение силы ударов, точности и добавляя различные дополнительные фишки. Но стоит понимать, что прокачивая бойца только в одном направлении, вы даёте слабину в других стилях и ваш соперник может воспользоваться этим.

Стоит понимать, что это не простой файтинг, где получится тыкать на все кнопки, как в Mortal Kombat и одержать победу. Здесь такой вариант не прокатит. Если вы новичок в игре, то вам реально придётся начать с обучения, знаю, что звучит непривычно, но это так. Каждый бой требует отдельного подхода и понимания. Если вы полностью прокачались в кикбоксёра, как Жан-Клод Ван Дамм, то при ошибках в бою против Хабиба Нурмагомедова, вы рискуете быть просто задушенным в начале первого раунда. 

Какие минусы? 

Если серьёзно, то новичкам в игре будет немного тяжело. Обучение немного даёт представление о том, что ваш ждёт, но выглядит очень уныло и не интерактивно. Вам в любом случае, думаю, придётся потратить пару тройку разочаровывающих часов на то, чтобы закрепить результат пропущенными ударами в челюсть. Если вам хватит терпения и нервов, то через 3-4 дня игры, вы будете уверенно чувствовать себя в октагоне.

В режиме карьеры могут возникать некоторые баги, особенно когда тренер будет отправлять вам приглашение в зал, а вы уже его посетили. Но с последующими обновлениями, все эти мелкие недочёты должны исправить.

В остальном EA Sports UFC 4 идеально справляется и может подарить вам настоящую атмосферу UFC. Визуально игра изменилась в лучшую сторону: детализированные бойцы и арены, фантастические эффекты и анимации. Повторы после нокаутов выглядят фантастически, и становится ясно, что UFC 4 сделал огромный шаг вперёд по сравнению с игрой 2014 года.

Если вы не хотите получать пяткой по голове в реальной жизни, то UFC 4 станет для вас отличным безболезненным заменителем. 


EA Sports UFC 4 уже доступен для PS4 и Xbox One. 

«Первый взгляд» - это уникальная рубрика на Game-skills, которая полностью посвящена обзорам самых свежих новинок из игровой индустрии. Максимально кратко и без лишней воды, мы поведаем обо всех тонкостях и впечатлениях. Подробно разберём все плюсы и минусы. Играйте вместе с нами и узнайте обо всём первыми!


Смотрите также

Новый экшен в стиле RPG бьёт все рекорды в «Steam»🤩
Игра, главный герой которой ворон, проживающий в магическом мире, получила высочайшие оценки пользователей.
25.07.2021
PC
Управляйте поселением игральными кубиками в Dice Legacy🤩
Анонсирована стратегия в которой предстоит играть игральными костями!
18.07.2021
PC
NINTENDO
Вышел новый трейлер Test Drive Unlimited Solar Crown😲
В данном эпизоде продемонстрировали открытый мир и множество автомобилей!
06.07.2021
PC
PS5
PS4
XBOX
NINTENDO
Инсайдер рассказал о новом режиме в Battlefield 2042🤩
Это будет не королевская битва!
23.06.2021
PC
PS5
PS4
XBOX
В Back 4 Blood создатель комнаты получит возможность разделить приобретенные DLC с командой😋
Разработчики поделились информацией, относительно комплекса по распространению DLC.
15.06.2021
PC
XBOX
PS4
Опубликовано буквально несколько секунд из игрового процесса в Battlefield 2042😲
В твиттере запостили геймплей Battlefield 2042!
13.06.2021
PS5
PC
PS4
XBOX
Свежие скриншоты и детали Age of Empires 4  из Steam😲
Были опубликованы новые скриншоты Age of Empires 4!
12.06.2021
PC
Оценить
0
0
0
0
0
0
Обратная связь