GAME
SKILLS
beta
game-skills.ru https://game-skills.ru
Скриншоты The Destroy All Humans Remake Скриншоты The Destroy All Humans Remake
Игровые новости

Скриншоты The Destroy All Humans! Remake😍

Появились Скриншоты The Destroy All Humans! Remake
04.03.2020

Через 15 лет после того, как игра впервые приземлилась на PS2 и Xbox, она собирается вернуться в 2020 году с полностью ремастированной версией. До сегодняшнего дня мы видели только трейлер и демонстрацию геймплея предыдущих этапов игры, но новый набор скриншотов показывает, насколько хорошо 2020-е уничтожают всех людей! собирается посмотреть.

Об игре

Если вы не догадались, цель- уничтожить всех людей!. Вы будете играть за маленького серого инопланетянина, крипто, которому поручено сеять хаос в различных точках интереса в Америке 1959 года. У крипто есть космический корабль и большой арсенал межгалактического оружия в его распоряжении, обеспечивая одну из лучших классических игр инопланетного вторжения, которые вы можете найти.

Теперь несколько новых скриншотов, которые появились из PAX East 2020, делают отличную работу по выделению внеземного хаоса, который игроки могут создать. Они включают крипто полет через весь город со своим реактивным ранцем, стояние среди горстки мертвых людей, сбор мозга полицейского, использование телекинеза, чтобы поднять кого-то в воздух, и многое другое.


Мы уже знали, игра будет технически впечатляющей, но эти скриншоты действительно приводят точку домой. Black Forest Studios практически перестроила игру с нуля, сохранив только оригинальные аудиофайлы и диалоги. Игровой процесс будет знаком любому, кто играл в оригинал 2005 года, но будет чувствовать себя как что-то, что было разработано в 2020 году.

Уничтожить Всех Людей! послужит еще одной игрой с начала 2000-х, получившей римейк. Ностальгия, безусловно, является движущим фактором в производстве современных видеоигр, и такие названия, как SpongeBob Squarepants: Battle For Bikini Bottom Reghydrated и Final Fantasy VII Remake, являются одними из самых ожидаемых игр года.

Мы еще не получили официальную дату релиза для Destroy All Humans!, но ожидается, что он попадет на полки магазинов за некоторое время до конца 2020 года. Когда он наконец выйдет, те, кто играл в оригинале и новичках, получат шанс испытать, каково это на самом деле-вторгнуться на землю в качестве ужасающего, капризного серого инопланетянина.


Смотрите также

There Is No Light – постапокалиптический экшен в стиле souls-like🤩
Откройте врата Храма и освободите весь Мир!
19.07.2021
PC
Приключенческий тайтл за белку-летягу😲
Away: The Survival Series – приключение в апокалипсическом мире.
18.07.2021
PS5
Pokemon GO во вселенной Ведьмака🤩
Одолейте всех существ вокруг вас, и соберите с них трофеи!
17.07.2021
Mobile
Продолжение легендарной части Dark Souls🤩
Фанаты решили воссоздать продолжение легендарной части игры Dark Souls, обзаведя ее новой историей, новыми заданиями, местами, а также существами!
26.06.2021
PC
Появился трейлер новоявленной ролевой фэнтези игры Dungeons & Dragons: Dark Alliance😲
Создатели обещают геймерам грандиозные битвы с эпическими чудищами.
10.06.2021
PC
PS5
PS4
XBOX
Activision готовят Call of Duty к выходу на мобильных устройствах😲
Американская студия Activision запустила мобильный цех, готовящий высоко бюджетный шутер Call of Duty.
09.06.2021
Mobile
В Steam можно бесплатно сыграть в симулятор тюрьмы😲
В роли тюремного охранника следите за порядком, или делайте что захотите!
20.05.2021
NINTENDO
PS
XBOX
VR
Оценить
0
0
0
0
0
0
Обратная связь