GAME
SKILLS
beta
game-skills.ru https://game-skills.ru
Версия PS4 DiRT 5 предложит бесплатное обновление до версии PS5 Версия PS4 DiRT 5 предложит бесплатное обновление до версии PS5
Игровые новости

Версия PS4 DiRT 5 предложит бесплатное обновление до версии PS5😉

Codemasters предложит бесплатное обновление до PS5 версии DiRT 5 всем владельцам PS4.
16.07.2020

Sony может не говорить о том, как она планирует облегчить переход между PS4 и PS5, но, по крайней мере, мы получаем некоторую информацию о предстоящих релизах. Издатель Deep Silver подтвердил сегодня, что любой, кто купит DiRT 5 на PS4, получит бесплатное обновление до PS5 издания, когда оно станет доступным.

Предложение будет ограничено строго цифровой копией, но это по-прежнему отличный стимул, чтобы забрать копию перед консолью следующего поколения. Это похоже на то, что получат пользователи Xbox One, поэтому очень приятно видеть паритет между различными версиями.

Роберт Карп, директор по развитию Codemasters, сказал: "Трейлер дает игрокам представление о мире DiRT 5 и широте контента и возможностей, которые их ждут. Но у нас все еще есть несколько вещей в обертке, включая функцию, никогда прежде не виданную в серии DiRT. Если фанаты гонок хотят какой-то самой грубой местности, экстремальной погоды и острых ощущений на каждом углу, то DiRT 5 доставляет все это и многое другое ".

Эта новая функция может быть связана со Stadia версией DiRT 5, которая в настоящее время запланирована на начало 2021 года. GRID, перезагрузка серии на основе треков Codemasters, имела эксклюзивный 40-плеерный режим, который поместил на трассу сразу тонну автомобилей. Было бы дико получить нечто подобное в DiRT.На данный момент мы знаем, что DiRT 5 выпускается на ПК, PS4 и Xbox One 9 октября 2020 года. После выпуска PS5 и Xbox Series X в ноябре у вас может появиться только короткое окно для получения бесплатного обновления до версии следующего поколения. В любом случае, вам не нужно будет дважды окунуться, если вы купите в начале.

На данный момент мы знаем, что DiRT 5 выпускается на ПК, PS4 и Xbox One 9 октября 2020 года. После выпуска PS5 и Xbox Series X в ноябре у вас может появиться только короткое окно для получения бесплатного обновления до версии следующего поколения. В любом случае, вам не нужно будет дважды окунуться, если вы купите в начале. 


Смотрите также

Каждый пользователь может возвести город мечты в Citystate 2😲
Новый градостроительный симулятор!
26.07.2021
PC
Новый экшен в стиле RPG бьёт все рекорды в «Steam»🤩
Игра, главный герой которой ворон, проживающий в магическом мире, получила высочайшие оценки пользователей.
25.07.2021
PC
Разработчики анонсировали огромное обновление для GTA Online🤩
Был добавлен новый транспорт и с ними новые задания и гонки!
16.07.2021
PS4
PC
XBOX
Летнее обновление скором времени планируют выпустить Rockstar🤩
Через две недели выйдет новое обновление GTA Online.
09.07.2021
PC
PS4
Rimworld обзаведется новым дополнением🤩
Новое уникальное обновление, которое скоро выйдет в Rimworld.
05.07.2021
PC
Анонс нового проекта в стиле «‎Gothic» от этих же авторов🤩
Студия игр Piranha Bytes показали пользователям интересный геймплейный ролик своего нового РПГ проекта.
01.07.2021
PC
PS4
PS5
XBOX
Продолжение легендарной части Dark Souls🤩
Фанаты решили воссоздать продолжение легендарной части игры Dark Souls, обзаведя ее новой историей, новыми заданиями, местами, а также существами!
26.06.2021
PC
В Far Cry 6 будет разрушение зданий и остальных объектов🤔
Фанаты обзавелись новыми догадками по поводу новой механики в Far Cry 6.
21.06.2021
PS5
PS4
XBOX
PC
Оценить
1
0
0
0
0
0
Обратная связь