GAME
SKILLS
beta
game-skills.ru https://game-skills.ru
Эту игру ждали больше чем Cyberpunk 2077 Эту игру ждали больше чем Cyberpunk 2077
Игровые новости

Эту игру ждали больше чем Cyberpunk 2077🤩

Лидирующую строчку популярной игры заняла всеми ожидаемая Cyberpunk 2077, но теперь целью стало дождаться еще один превосходный проект!
13.12.2020

Лидирующую строчку популярной игры заняла всеми ожидаемая Cyberpunk 2077, но теперь целью стало дождаться еще один превосходный проект!

Следующей игрой, которая попадает в вайтлист лучших и ожидаемых игр пользователей - интересный зомби-экшен в стиле RPG, находящийся в списке желанных проектов студии Techland, пробираясь через все трудности и провалы релизов в течение многих лет - Dying Light 2. 

Dying Light 2 – самая ожидаемая игра 2021 года, разрабатывающаяся польской студией Techland, и являющаяся продолжением захватывающего шутера от первого лица, в котором Вам предстоит играть за зараженного протагониста Эйдена Колдуэлла борющегося с болезнью, прибывшего в вымышленный европейский мегаполис в поисках лекарства, действия которые, происходят спустя 15 лет после зомби-апокалипсиса. Вы находитесь в этаком темном веке, где ресурсы и власть скудны и нестабильны, а доверия к руководящим органам практически исчезло.

Жестокий, первобытный и непреклонный мир – и вы его обитатель. 

Отличительной особенностью данной части является в динамичности и нелинейности действий, при которых герой принимая какие-либо решения, будет формировать отношения NPC к себе, а также развитие дальнейшего сюжета, и даже самые незначительные решения могут радикально изменить или уничтожить мир вокруг вас.

С приходом нового сюжета, ночь станет сущим адом, вирус развивающаяся в персонаже, будет зависеть от света. Находясь под палящим солнцем, все пройдет без последствий, Вы сможете без каких-либо проблем посетить любые участки локаций, болезнь усугубится в том случае, если вы попадете в темную зону, или решитесь пройтись по локациям ночью. 

Обновленный открытый мир, который стал в четыре раза больше чем в предыдущих частях, значительно доработанная система паркура играющая важную роль в игре, улучшенный контроль над персонажем и новые ощущения от взаимодействия с окружением.

Множество новых фракций, которые будут стремительно наращивать влияние, путем сражений за территории, добавление упора на ближний бой, так как в новой части будет полностью убрано огнестрельное оружие, и еще больше новых механик и красочной картинки, которые определенно захватят желанием сыграть каждого игрока, полюбившего эту часть. 

Dying Light 2 планировалась выйти весной 2020 года, но позже дата выхода была отложена на неопределенный срок. Но как сообщается разработчиками, кампания представит в себя 100 часов игрового контента.

Геймплейный демо-ролик можно посмотреть на официальном Youtube-канале Dying Light.


Смотрите также

Kena: Bridge of Spirits перенесена в третий раз 😩
Игрокам, желающим поиграть в захватывающий приключенческий экшн Kena: Bridge of Spirits придется подождать выхода до 21 сентября
29.07.2021
PS5
PC
PS4
Каждый пользователь может возвести город мечты в Citystate 2😲
Новый градостроительный симулятор!
26.07.2021
PC
Фанат игры «Resident Evil 1996» собственноручно разработал ремейк игры😲
С видом от 3-го лица и выложил запись геймплея в сеть.
25.07.2021
PC
Новый экшен в стиле RPG бьёт все рекорды в «Steam»🤩
Игра, главный герой которой ворон, проживающий в магическом мире, получила высочайшие оценки пользователей.
25.07.2021
PC
Появился официальный анонс боевика Tom Clancy"s XDefiant с функцией сражения «6х6»🤩
Представители Ubisoft рассказали о грядущем выходе бесплатной многопользовательской игры.
20.07.2021
PC
PS4
PS5
Игра XCOM Legends теперь доступна в раннем доступе на платформе Android😲
На территории нескольких стран (Россия в этот перечень не вошла) появился ранний доступ к мобильной версии XCOM Legends.
20.07.2021
Mobile
There Is No Light – постапокалиптический экшен в стиле souls-like🤩
Откройте врата Храма и освободите весь Мир!
19.07.2021
PC
Новый шутер Safeguard с элементами песочницы😲
Геймплей игры уже есть на просторах интернета!
19.07.2021
PC
Оценить
2
2
0
0
0
0

Комментарии

Обратная связь