GAME
SKILLS
beta
game-skills.ru https://game-skills.ru
Первый взгляд Краткий обзор на Hyper Scape Первый взгляд Краткий обзор на Hyper Scape
Игровые новости

Первый взгляд: Краткий обзор на Hyper Scape🐱‍🏍

Мы поиграли в Hyper Scape и вот, что мы увидели в свежей новинке от Ubisoft.
17.08.2020

Расскажем о том, как новинка от Ubisoft может не только удивлять, но и слегка разочаровывать. 

Hyper Scape - это еще один представитель жанра Battle Royale от компании Ubisoft, который захотел урвать свой кусок пирога.

В игре есть множество реализованных идей, которые вносят нечто свежее в слегка надоевший жанр Battle Royale, но боевая система слегка портит послевкусие.

Смысл игр не поменялся и придерживается традиционным концепциям данного жанра: "Уложи всех и останься живым". Но стоит признать, что Hyper Scape имеет смелость экспериментировать с новыми идеями и подходами, которая и позволила ей выделиться из бесчисленного количества неудачных проектов в жанре королевских битв.


С трейлером можете ознакомиться ниже:

Личный опыт игры в Hyper Scape

Начало игры 

Игра начинается со знакомой нам "высадки". В специальных капсулах мы высаживаемся в футуристическом городе и быстро должны найти оружие и улучшения, которые спрятаны в ящиках, чтобы не стать первой жертвой на ранних этапах игры. На карте есть и специальные объекты, где разбросаны лучшие плюшки и там обычно происходят множество стычек с другими игроками. 

Окружение и атмосфера

Окружение в игре сумасшедшее, стоит признать, что с этим разработчики постарались. Есть множество специальных конструкций, которые ускоряют ваше перемещение, подбрасывают вверх и многое другое. На карте мало каких-то достопримечательностей, но думаю, что в дальнейшем их могут реализовать. Сразу хочу отметить, что если вы привыкли к кемперству, то в Hyper Scape данной стиль игры не прокатит. 

Боевой арсенал 

Классические штурмовые винтовки и всякие "инопланетные" энергетические бластеры, всё это вы найдете в игре. Оружие нужно подбирать исходя из своего стиля игры, это очень важно. В игре имеются особые хаки, которые открывают крутые возможности и улучшения нынешнего оружия. Можно улучшать боезопас, время восстановления оружия и, конечно же, наносимый урон.

Какие минусы?

Это и плюс, и минус одновременно. Всё зависит от ваших предпочтений. Игра безумно динамична и как я уже говорил, кемперам там будет больно и неприятно.

У игроков имеется тонна HP и в игре реализована регенерация здоровья. Бывают такие ситуации, когда ты всаживаешь в противника всю обойму и он просто сбегает прочь. В этих ситуациях тебя начинают посещать мысли, что ты просто ни на что тут не годен, но подобные ситуации повторялись часто.

Поэтому, если вы фанат реалистичной боевой система как в том же PUBG, то подобная механика вам вряд ли понравится. А вот фанат Fortnite или Overwatch, возможно, почувствует себя в своей тарелке.

О плюсах

Hyper Scape меняет привычную формулу королевских битв. Игра заставляет чувствовать напряжение весь матч. Нет, я серьёзно. Если вы играете в отрядах и погибаете, то на удивление, вы становитесь призраками и можете давить инфу своей команде, замечать предметы и врагов. Это гарантирует то, что вы уже не пойдете трескать пирожки с чаем, пока твоя пряморукая команда отдувается за твою неаккуратность. 

Будучи призраком, игроки Hyper Scape могут использовать точки респауна, которые появляются на земле, где враги убиты. Если ваши товарищи смогут добраться до этой точки, они могут вернуть с того света своего тиммейта. Нечто подобное есть и в других играх Battle Royale, но то, что реализовано в Hyper Scape, выглядит более динамично и напряженно. 

Еще раз о плюсах

Хаки о которых я уже говорил выше, вносят интересные возможности. Можно возвести гигантскую стену или даже превратится в бронированный шар. Эти хаки добавляют удовольствия и разнообразия в игровой процесс, что порадует каждого.

Подводя итоги

Мы имеем уверенное появление Hyper Scape в жанре, которому есть что показать и чем похвастаться. Дальнейшая судьба проекта зависит от Ubisoft. Могу сказать, что игре есть над чем поработать, но если вы захотите повеселиться и провести своё время в Hyper Scape с друзьями или в одиночку, то вы не пожалеете. 

Hyper Scape теперь доступен для PC, PS4 и Xbox One, а версии для PS5 и Xbox Series X также находятся в разработке. 

«Первый взгляд» - это уникальная рубрика на Game-skills, которая полностью посвящена обзорам самых свежих новинок из игровой индустрии. Максимально кратко и без лишней воды, мы поведаем обо всех тонкостях и впечатлениях. Подробно разберём все плюсы и минусы. Играйте вместе с нами и узнайте обо всём первыми!


Смотрите также

Новый экшен в стиле RPG бьёт все рекорды в «Steam»🤩
Игра, главный герой которой ворон, проживающий в магическом мире, получила высочайшие оценки пользователей.
25.07.2021
PC
Управляйте поселением игральными кубиками в Dice Legacy🤩
Анонсирована стратегия в которой предстоит играть игральными костями!
18.07.2021
PC
NINTENDO
Вышел новый трейлер Test Drive Unlimited Solar Crown😲
В данном эпизоде продемонстрировали открытый мир и множество автомобилей!
06.07.2021
PC
PS5
PS4
XBOX
NINTENDO
В Steam можно бесплатно сыграть в симулятор тюрьмы😲
В роли тюремного охранника следите за порядком, или делайте что захотите!
20.05.2021
NINTENDO
PS
XBOX
VR
Новый ролевой экшен в стиле киберпанка The Ascent 🤩
Создатели The Ascent поделились информацией, относительно релиза игры на платформах Steam и на Xbox.
18.05.2021
PC
XBOX
Разработчики проекта сообщили о запуске тестирования нового режима🤩
Игроки смогут возрождаться и снова вступать в бой.
29.04.2021
PC
В интернете начали появляться изображения к отмененному в 2011 году проекту S.T.A.L.K.E.R. 2😲
Старые изображения не вышедшей игры из 2011 года!
22.04.2021
PC
PS5
PS4
В компании Sony анонсировали релиз Days Gone для компьютеров🤩
Эксклюзивный трейлер для платформы PlayStation.
16.04.2021
PC
PS4
PS5
Оценить
3
0
0
0
0
0

Комментарии

Интересно, когда закончится эра роялей? 😅😅
Ещё один клон(
Комментарий с сайта от "Валентина888": Ещё один клон(
Обратная связь